"этот мир придуман не нами.." а если Вами ,то какой бы он был???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вряд ли можно придумать этот мир совершеннее, чем Бог)
Гость
Такой какой он и есть.. . Мы сами делаем вокруг себя то что хотим...
Гость
Справедливый... в широком смысле этого слова.
Гость
Его бы не было. Я думать не люблю
Гость
как раз таки, каждый живет имено в своем выдуманном мире, в своем личном пространстве и не понимает, что иллюзий создана лишь им самим
Гость
...каждому - по своему вечному и транформируемому по воле разума миру...:)
Гость
Светлее и добрее - без фанатиков всех направлений в том числе и религиозных.