Этот океан расположен преимущественно в Южном полушарии, с небольшим количеством островов и слабой изрезанностью берегов.О каком океане идет речь?1)Атлантическом2)Индийском3)Северном Ледовитом4)Тихом

Этот океан расположен преимущественно в Южном полушарии, с небольшим количеством островов и слабой изрезанностью берегов.О каком океане идет речь? 1)Атлантическом 2)Индийском 3)Северном Ледовитом 4)Тихом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь идет об Индийском океане.