Этот праздник появился в очень трудное время для нашей страны.Это было время,кода в историю ушло единое государство - СССР.12 июня 1990 ода была принята Декларация о государственном суверенитете нового образованного государства...

Этот праздник появился в очень трудное время для нашей страны.Это было время,кода в историю ушло единое государство - СССР.12 июня 1990 ода была принята Декларация о государственном суверенитете нового образованного государства.Первый Президент России Б.Н.Ельцин предложил учредить этот праздник. О каком празднике идет речь? 1) Международный день защиты детей 2) День народного единства 3) День Конституции 4) День России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) День России(12 июня 1990 года)