Этот праздник появился в очень трудное время для нашей страны.Это было время,кода в историю ушло единое государство - СССР.12 июня 1990 ода была принята Декларация о государственном суверенитете нового образованного государства...
Этот праздник появился в очень трудное время для нашей страны.Это было время,кода в историю ушло единое государство - СССР.12 июня 1990 ода была принята Декларация о государственном суверенитете нового образованного государства.Первый Президент России Б.Н.Ельцин предложил учредить этот праздник.
О каком празднике идет речь?
1) Международный день защиты детей
2) День народного единства
3) День Конституции
4) День России
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) День России(12 июня 1990 года)