Этот привычный на земле физиологический процесс невероятно усложняется в условиях невесомости. О каком защитный безусловно-рефлекторный процесс на борту космического корабля идет речь? А. Зевота Б. моргания В. Сльзовидилення Г....

Этот привычный на земле физиологический процесс невероятно усложняется в условиях невесомости. О каком защитный безусловно-рефлекторный процесс на борту космического корабля идет речь? А. Зевота Б. моргания В. Сльзовидилення Г. кашляння Д. гиканьем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю Б) моргание ..