Этот вопрос для меня действительно из серии "НЕПОЗНАННОЕ")))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насыщать каждые 15 минут часа акивностью... да таже зарядочка небольшая и та бодрит)))
Гость
_адреналин_))
Гость
Доброе утро, Галия!!!: ) Это приходит со временем - Навык... организм Человека ко всему привыкает.. . Самое главное не читать... от этого в такое время просто тянет на сон.. . Удачи тебе и Хорошего Настроения!!!
Гость
Единственный способ, научиться спать чутко.