Этот язык украшал сказками и песнями тяжёлую долю русского человека сделать синтаксический разбор предложения плиз оч нужно через 10 мин мама прийдёт будет проверять Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!
Этот язык украшал сказками и песнями тяжёлую долю русского человека
сделать синтаксический разбор предложения плиз оч нужно через 10 мин мама прийдёт будет проверять
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное, простое, не восклицательное, распространённое, осложнено однородными дополнениями