Евангелие не убеждает. Евреи, как правильно и с чего начать читать (Тора, Талмуд)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сказки братьев Гримм убеждают? Если да, пойдем дальше!!
Гость
начните с "основы науки Каббала" на kab.tv/rus
Гость
Это было бы слишком просто, если бы можно было человеку показать где и что читать или куда пойти и увидеть, услышать. Путь к Богу это путь внутри Вашего сердца. Звёздное небо над нами и нравственный закон внутри нас, это и влечёт нас к Тому кто вложил его в наши сердца. И поиск Его придаст Вашей жизни и Смыл и Цель. Благодаря этому Вы сможете преодолеть любые самые безвыходные, нестерпимые и беспощадные удары судьбы. С уважением, Владимир.
Гость
А, что именно вас не убеждает в Евангелии?
Гость
Если Вы не читали Пятикнижия (Тора, первые 5 книг Ветхого Завета) , то какой смысл читать Евангелие? Естественно, что "не убеждает".
Гость
Начните с Ветхого Завета!
Гость
....не забудь Бахаватгиту.... и Славяно--Арийские веды.... для полноты картины.... а читать надо как всегда---сначала
Гость
Начните с К Маркса