Вы какую траву курите? :-))
Слова из УСТ Бога-Жизнь. Только Они Богодуховны. ВТ. 8,3. МФ. 4,4. Все остальные слова Пророков и Апостолов, говорящие как Слово-Откровение УСТ Божиих, -это СВЕТ. ИС. 8,20; ПС. 118,88. Человеческие рукописания НЗ, противоречащие СЛОВУ из УСТ Господних- тьма. МФ. 28,1...ОТК. 2,2-5.
Вова Шилов - бред во тьме
ВСЯ библия - полуправда, которая ХУЖЕ лжи, ибо и притягивает ищущих, и НЕ просвещает одновременно, заставляя поглощать перемешанную мудрость, глупость, пропаганду и мифологию как единое блюдо. Но люди не свиньи, всё подряд есть не должны, но едят. Вывод печальный.. . Верующих крайне много, разумных - процент от массы...
Все писание вдохновлено Богом
Евангелие от Иоанна это и есть часть Библии
Да. Но с поправкой: все Евангелия — свет. А Библия — тьма.
Библия-Свет миру.
Если Вам нравится Евангелие от Иоанна, то как Вы относитесь к его посланиям и к книге "Откровение"?
Все - Свет, разной частоты вибрации, разной интенсивности, разных частей спектра. Мы должны учиться видеть и слышать, расшифровывать!
Глупость какая