Every Week Every week has 7 days, See how many you can say. Sunday, Monday, Tuesday, Wednesday, Thursday, Friday, Saturday. What's today? русскими буквами стих напишите пожалуйста(не перевод)а как читается он только русскими бу...

Every Week Every week has 7 days, See how many you can say. Sunday, Monday, Tuesday, Wednesday, Thursday, Friday, Saturday. What's today? русскими буквами стих напишите пожалуйста(не перевод)а как читается он только русскими буквами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждую неделя Каждую неделя  имеет 7 дней, посмотри, сколько вы можете сказать.  Воскресенье понедельник вторник среда четверг пятница суббота. А что сегодня?