Евгений Иванович Носов, Живое Пламя, вопрос внутри====gt;gt;gt;gt;

Евгений Иванович Носов, Живое Пламя, вопрос внутри====>>>>О чем этот рассказ? и как можно объяснить его название?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ Носова о связи всех явлений жизни на земле. Цветущий мак - символ человека, который отдал свою жизнь ради жизни других людей. Называя рассаз "Живое пламя", автор говорит, что погибшие на войне люди дали возможность жить дргуим людям. Замечательный рассказ!!!
Гость
о человеческой памяти, о материнской доле, о том, что живем благодаря мальчишкам, отдавшим свои жизни на войне. А пламя живое- это сплсобность помнить всех, непришедших с войны и делами доказывать. что это не должно повториться.