Евхаристические Дары,то есть вечные блага, приготовленные Богом любящим Его?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да
Гость
Сомневаюсь, что большинство из нас заслужили какие либо Дары от Бога. Все что Бог делает для своих преданных и если Он чем либо одарит их в будущем, то это Его беспричинная милость, а не наша личная заслуга. Каких то наших "личных заслуг" кот наплакал.
Гость
да. только если их готовить на медленном огне и помешивая