Евразия находится в а) арктическом и умеренном поясах б) субтропическом и тропическом в) во всех поясах – от арктического до экваториального. .Выберите из списка страны Северной Европы: Италия, Норвегия, Дания, Португалия, Финл...

Евразия находится в а) арктическом и умеренном поясах б) субтропическом и тропическом в) во всех поясах – от арктического до экваториального. .Выберите из списка страны Северной Европы: Италия, Норвегия, Дания, Португалия, Финляндия, Германия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант В) Норвегия, Финляндия и Дания.