Евреи, а какие у Иисуса были грехи, за которые Бог так его покорал?
Ответ(ы) на вопрос:
ну есть же функция коррекции слов. вы что на спор тут соревнуетесь ошибки делать?
Иисус безгрешен
Смертные
Дьявола отверг, он ему о себе напомнил. На силу воздействуют силой.
во дает (я не еврей) иисус был совершенен и безгрешен а отец принес его в жертву дабы все человечество имело шанс на новую жизнь, адам был совершенен но согрешил и естественно чтобы искупить эту вину нужна такая же жерва тоесть совершенный человек
не Бог карал, а фарисеи его под погибель подводили) и главной причиной было -обличение фарисеев и то что Он был мессией, все это было не nужно фарисеям:)
Дружище, Бог Вас покОрал... на уроках в школе.