Европейский менталитет - это как по-русски?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они живут по законам, а не по понятиям как многие из нас.
Гость
По-русски - это "раком"
Гость
Единственное, что может совпасть - "евроремонт"))) А в остальном - мы уникальны! Впрочем, как и они - их там очень много и они очень разные. Взять хотябы южные и северные страны - ничего общего)))
Гость
Это как у нас эскимо, только вместо мороженного в шоколаде, обыкновенное гавно на палочке. Не обольщайся их культурой, она только на первый взгляд блестит, а на самом деле дерьмо почище нашего.
Гость
С К У Ч Н О чаще всего
Гость
А по-русски - НИКАК!!!
Гость
. Мировоззрение
Гость
Европейский менталитет - ясли Русский менталитет - средняя школа.