Ex. 1 Переведите на английский язык, ютребляя модальный глагол need. 1. Мне нужно тебе

Ex. 1 Переведите на английский язык, ютребляя модальный глагол need. 1. Мне нужно тебепомогать? — Нет, спасибо, все сделаю сам. 2. Вы можете не ходить туда. 3. Ему незачем беспокоиться о ней. 4. Я могу и не спрашивать его: он сам мне все расскажет. 5. Вам не обязательно звонить мне: я не забуду о своем обещании. 6. Надо ли ей покупать такую массу продуктов? 7. Она может не ходить в биб­лиотеку: я дам ей книгу. 8. Вы могли и не брать зонт: я уверен, что дождя не будет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Am I need help you? - No, thanks, I will make it myself. 2. You can not to go there 3.He need not to worry about her. 4. I can even not to ask him, he will tell me all himself. 5. You need not call me I will not forget about my promise. 6. ... 7.She should not go to the library I will give her book. 8. You need not took umbrella I sure that it will not rain.