Exe прошивка к модему DSL2500U Annex A C1
Exe прошивка к модему DSL2500U Annex A C1У меня проблема с модемом. Windows 7. Сетевая карта Realtek RTL8168/8111 PCI-E Gigabit Ethernet Adapter.
При включении модема индикатор Lan загорается/тухнет циклически через 1 сек. Компьютер локальную сеть видит как Неопознанную.
На сетевой интерфейс модема не заходит. К интернету не подключается. Приходиться перезагружать (вкл/выкл) модеи раз 20-30.
После этого модем работает. Драйвера на сетевую карту переустанавливал. Прошивка тоже не помогла.
На нажатие Сброс(reset кнопка) модем не реагирует.
Думаю единственное оставшееся решение - полная exe прошивка. Где скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если модем не умер и можно зайти в веб интерфейс поставь прошивку 1.22 она вроде самая стабильная
Гость
Может кабель обжат не правильно. Или вздулись конденсаторы.