Посоветуйте материнскую плату для AMD ATHLON X3 435...

Посоветуйте материнскую плату для AMD ATHLON X3 435...Нужна материнка что бы уместится в 4000-4500руб. Будет ли заметна разница от перехода на этот процессор с Intel Dual Core E2200 и материнской платы EliteGroup P965T-A? В новой маме важна только стабильность и возможности лёгкого разгона со штатным кулером проца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поверь моему опыту, бери любую материнку Asus или Gigabyte с нужным тебе сокетом, в твоём случае под сокет AM3. Как пример, вот: ASUS M4N68T, до 2000р пока лучшая на рынке на мой взгляд. Без особых изысков, ничего лишнего. Правда нет HDMI, зато в режиме Overclocking поддержка частот: рс-12800(DDR3-1600)/pc-14400 (DDR3-1800). Как раз в цену 4200-4300 и уложишься. Кстати, разница в переходе с Intel Dual Core E2200 будет заметна, но я бы всё же рекомендовал ещё проц. AMD Athlon II X4 630, но он дороже MD ATHLON X3 435 примерно на 1000р.
Гость
бери сокет AM2 или AM3)))