Expand on the story.add details to make it more colourful and interesting. Ann was in her flat. She looked at the kitchen windowof the flat

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энн была в своей квартире.Она посмотрела на кухонное окно в квартире напротив ее.Она знала, что люди, живущие в квартире были на работе, но она могла видеть мужчину на кухне .Он открыл холодильник, потом открыл шкаф.Энн подумала, что мужчина что-то искал.Она не могла понять, что он делает в ее соседки дом.Она подошла к телефону и позвонила в полицию.Мужчина оказался родственником соседей Я уже давно этот текст переводил до сих пор помню )