Ездила в Башкирию, и думаю, почему там производится водка и нефть.? Что, водку из остатков нефти делают?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. Водку делают из объедков, остающихся после нефтедобытчиков.
нефть не производится, а добывается... Во-вторых, её уже практически нет в Башкирии, всё выкачали.... Остались мелкие ловушки, такие, добыча в которых не рентабельна... . А водка - из зерна....
Там еще и лошадей выращивают) А вот что с навозом делают не скажу, секрет )))
Что за глупый вопрос, вы меня конечно извините.