Ездовые собаки бывают, это я слышала. А ездовые коты?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неа, на кота где сядешь, там и слезешь!
Гость
Первое и основное отличие кошек от собак - то, что их не запрягают. Это противоестественно их природе. Впрочем, можете попробовать. Только запаситесь бинтами и Йодом.
Гость
Что, автомобиль на ремонте? Не советую. Страшней автомобиля "ВАЗ".
Гость
Есть))).. Но выглядят не очень))) http://foto.mail.ru/list/svetik00000/87/148.html
Гость
Даже ездовые ученые бывают
Гость
В скандинавской мифологии (по-моему... ) богиня любви - Фрея - катается на колеснице запряженной котами)))
Гость
В театре Дурова были ездовые мыши...
Гость
Если привязать к хвосту пустые банки- понесёт.
Гость
в Простоквашино были