Еж и заяц поспорил что в слове сшить разное каличество букв и звуков ежик говорит что в слове 5 букв и 4 звука а заяц не согласен с ними Сколько букв и звуков в слове сшить 1- 5 букв 4 звука 2- 5 букв 4 звука 3- 5 букв 5 звуков...

Еж и заяц поспорил что в слове сшить разное каличество букв и звуков ежик говорит что в слове 5 букв и 4 звука а заяц не согласен с ними Сколько букв и звуков в слове сшить 1- 5 букв 4 звука 2- 5 букв 4 звука 3- 5 букв 5 звуков 4- 4 букв 5 звуков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 букв и 4 звука.Вот ответ.