Ежегодно на нашей планете отмечаются международные экологические дни. Один из них —– Международный день защиты животных . Подумай и напиши, почему ...

Ежегодно на нашей планете отмечаются международные экологические дни. Один из них —– Международный день защиты животных . Подумай и напиши, почему ...Ежегодно на нашей планете отмечаются международные экологические дни. Один из них —– Международный день защиты животных . Подумай и напиши, почему важно беречь и защищать животных Земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беречь и защищать животных важно и нужно ! В лесах обитают множество животных и все важны ! Некоторые следят за чистотой или являются санитарами как ВОЛК . Другое немаловажное - это то , что животные помогают нам с многими проблемами , например : кошки едят мышей , которые приносят заразу и болезни ... Овцы дают нам шерсть , коровы молоко и так далее ...