Эзотерикой,кто увлечен?

Эзотерикой,кто увлечен?Закон подлости, сильно хочешь ничего не получишь,как это скинуть,совсем не получается,надо мне это сделать,тогда и наладится все,помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не закон подлости.... просто возводя в ранг важности вы создаете блок который мешает цели продвинутся к вам.... захотите и забудьте это и просто двигайтесь своими действиями к цели.... важность - это блок который вы можете убрать только убрав важность
Гость
я
Гость
Читаем Зеланда. Мечты не сбываются. Работает только намерение. Твердая решимость иметь. Вы Вершитель реальности, вы разрешаете иметь себе все, чего желает душа. Важность убрать до нуля. Для вас это - просто реальность, простые будни. И все подарки получайте как должное. А еще побольше юмора, смеха, веселья, не относитесь ко всему серьезно, жизнь- это праздник. Который всегда с тобой.
Гость
нужно пожелать и выпустить желание на волю)))
Гость
Не надо расказывать сказки - кто сильно хочет, тот обязательно что нибудь да получит.
Гость
Эзотерику на скорую руку запрещено объяснять. Почитай для начала "Возвращённый Оккультизм", Авессалом Подводный, если действительно захочешь узнать - как и отчего :-)
Гость
у Зеланда в "Транссерфинге реальности" это называется действием равновесных сил.. . в симороне говорят"выключи ждалку"... смысл один-силы расходуются на ХОТЕНИЕ и ОЖИДАНИЕ, на воплощение не остается. . есть техники, но по инету их не обьянить... попробуй занять голову чем-то другим, причем это "другое" должно отнимать много умственных сил и времени-тогда и получится "не думать о белой обезьяне если думаешь о черном крокодиле"...переключай внимание на что-то постороннее твоему желанию, причем каждый раз это могут быть разные вещи.. или почитай Зеланда
Гость
закон Мерфи уступает только повышенному оптимизму в совокупности с хорошим настроением)))