Ф. Лейтон. Персей на Пегасе спешит на спасение Андромеды 1) Характер пейзажа. 2) Цветовое решение картины. 3) Личное отношение к картине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только эти три вопроса?У меня как раз на сегодня надо было написать по картине этой и по примерному плану, там кажется 12 или 9 пунктов)Если надо всё я напишу, а только на эти три вряд ли