Fa-r-ad fa-r-n Kla---r s--elen um di- We--e la--en v--les zu H--se ma--en in der D--t---st-nde Ich finde das ri--ti-!Wer ist gut in S-ort?Wir haben v--l zu -un.Skateboard f--ren"
Ответ(ы) на вопрос:
Fahrrad fahren, Klavier spielen, um die Wette laufen, vieles zu Hause machen, in der Deutschstunde. Ich finde das richtig!Wer ist gut in Sport?Wir haben viel zu tun. Skateboard fahren