Фабричная изделия, зеленые насаждения, поперчить гарнир, отремонтировать холодильник, Комфортабельный автомобиль, Трамвайный парк, известный пейзажист, неуживчивый характер, дирижировать оркестром, примерять врагов, примерять д...

Фабричная изделия, зеленые насаждения, поперчить гарнир, отремонтировать холодильник, Комфортабельный автомобиль, Трамвайный парк, известный пейзажист, неуживчивый характер, дирижировать оркестром, примерять врагов, примерять джинсы.среди словосочетание 1 группы Найдите такие в которых использованы омофоны. Составьте и запишите предложения с этими словосочетаниями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине продаются фабричные изделия, около нашего дома растут зеленые насаждения, мама сказала что её нужно поперчить гранир, завтра папа отремонтирует холодильник, мы купили комфортабельный автомобиль, в нашем городе живёт известный пейзажист