Failed to start the game. Cannot fand essential information in the registry. Configuration error :0x0002.Configuration3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Cannot f(i)nd essential... предполагаю что там FIND... надпись гласит то, что в реестре не было найдено соответствующей записи. 1. игру надо переустановить 2. если стоит касперский, то разрешить при установке запись в реестр, чтобы не было таких коллизий.