Файловая система Raw
Файловая система RawОговорюсь сразу, сборкой пользовался, была нормально.
В системнике 2 винта
1. Ide (диск D:) емкость 80 Гб
2. SATA (Диск С: и Е:) Емкость 500 Гб
Установил систему на С:
форматнул раздел С, теперь после установки остальные диски в проводнике не открываются, выходит окошко с надписью "Нет доступа, отказано в доступе". Посмотрел свойсва разделов D и Е показыват что файловая система RAW. В оснастке "уПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ" показывает что состояние дисков исправное и файловая система NTFS.
Чтоделать куда копать.. инфы много, терять не хотелось бы..
В системнике 2 винта
1. Ide (диск D:) емкость 80 Гб
2. SATA (Диск С: и Е:) Емкость 500 Гб
Установил систему на С:
Ответ(ы) на вопрос:
Что-то ты накрутил со своими дисками, если у тебя файловая система RAW - значит либо ты вообще снес разделы диска, либо они каким-то образом повреждены. Для того чтоб заработал винчестер, создай файловую систему fat32 или ntfs, иначе работать не будет. для этого тебе придется переформатировать область raw еще раз. Что касается важных данных на диске, то скорей всего тебе придется их восстанавливать
На будущее - нет такой файловой системы - RAW - это неразмеченный диск !!!Или каша цифровых данных, а не система .
Где-то установлен тип тома - динамический. Нужно вернуть в нормальное состояние