Как увеличить громкость наушников на ПК?
Как увеличить громкость наушников на ПК?При подключении наушников непосредственно к звуковухе звук очень тихий. Что делать? До этого поменял материнку, и заметил что старая (ASUS P5 RD1VM) играла на уровень громче ( а то и на 2). Сейчас стоит gigabyte P31 ES3G
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск -> Панель управления -> Звуки и аудиоустройства -> Громкость -> Дополнительно -> Параметры -> Свойства -> Отображать регуляторы громкости -> Посмотри все ли регуляторы отмечены галочками. Если нет от поставь галочке напротив всех. Посмотри какие регуляторы добавились и поробуй послушать что изменить при управлении ими. Драйвера на звук попробуй переставить. h ttp://soft.softodrom.ru/ap/p6583.shtml Попробуй утилиту, хорошо увеличивает звук. Еще причина может быть в наушниках. Очень хорошие: DEFENDER - с микрофоном HN-320 и регулятором громкости.
Ольга, спасибо, что посоветовала fond2019.ru Выплатили 28 тысяч за 20 минут как ты и написала. Жаль что раньше не знала про такие фонды, на работу бы ходить не пришлось:)
https://www.youtube.com/watch?v=57vYbPAL3MM простое решение мне помогло
Выставил через эквалайзер в настройках больший уровень - помогло
советую купить нормальные наушники есть бюджетный вариант с подсветкой и очень хороший микро 600-800 цена REDragon
Жена купила мне наушники, с регулировкой громкости (спецом) на проводе.... А они ни духом против прежних... Обидно! Скачал прогу "Blaster", немного помогло! Что еще можно? Просто хочу слушать свой хард - рок реально громко, а не заглушенно!
лучше всего использовать дополнительную звуковую карту, а не встроенную в мамку. там и эквалайзер помощнее и примочек побольше всяких.
Посмотрите это видео. Описанный способ реально помогает увеличить громкость наушников на компьютере. https://www.youtube.com/watch?v=57vYbPAL3MM
Тут настройки, описано в картинках, http://4rev.ru/advices/756-kak-usilit-zvuk-v-naushnikah.html Вне зависимости от того, какая у вас установлена версия Windows, заходите в меню “Пуск” и выберите пункт “Панель управления”. В открывшемся окне выбирайте “Звук”. Выберите в открывшемся окне свои наушники и два раза щёлкните по ним. В очередном новом окне выбираем “Дополнительные возможности”. И, наконец, найдя список эффектов, необходимо отметить “Выравнивание громкости”. Реально работает!
Могу посоветовать усилитель звука, тема работает безотказно http://vsesam.org/skachat-programmu-usilitel-moshhnosti-zvuka-dlya-pk-i-noutbuka/
у меня через передний выход норм звук через материнку тихий
Alex Howard Оракул советовал наушники Defender. У меня как раз такие. Реально рубят уши на фарш.
Проги лучше не использовать, а купи хорошие уши.
возможно, что у наушников большое сопротивление обмоток, а эта звуковая карта не может обеспечить достаточное выходное напряжение для них. Например, мои наушники на настольном ПК играют громко, а от ноута и грают очень тихо.
Советую в программе-драйвере покопаться, ну и на всякий случай проверить в панели управления-звук (все галочки поставить и поднять на максимум).