Файлы образа без диска как их читать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качаем и устанавливаем программу Alcohol 120%. 1. заходим в эту программку. заходим в настройки (файл--->настройки) . там ищем закладку "виртуальный диск", используем. 2. в появившемся окне на самом верху видим количество виртуальных дисков изменяем его на 1, 2 или 3 по желанию, больше нам не нужно. нажимаем ок. 3. путем перетаскивания образа в окно нашего alcohol 120% добавляем в список. 4. видем наш образ в списке, кликаем на него правой кнопкой мыши и нажимаем смонтировать образ, точно так же наш "диск" можно извлечь нажав демонтировать. в дальнейшем если будут новые образы просто повторяешь две последние операции т. е. перетаскиваешь и монтируешь.
Гость
Daemon Tools на данный момент лучше всего справляется с образами.... иногда даже обходит защиту дисков
Гость
Virtual CloneDrive
Гость
Alcohol120%
Гость
программами типа "daemon tools" или "akohol 120"
Гость
ккачаем эмулятор типа дамонд толз ставим эмулирум монтирум образ на диск виртуальный и читаем
Гость
Daemon Tools