Файлы открываются, но не сохраняются. В чём проблема - см. внутри!!!

Файлы открываются, но не сохраняются. В чём проблема - см. внутри!!!Помогите!! ! У меня когда я хотела сохранить файл постоянно спрашевало -Сохранить ил Открыть_. Ну я нажала Открыть и случайно поставила галочку на -запомнить выбор и не спрашивать-. Он теперь только открывает. Что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проще всего сбросить настройки браузера на дефолт. Если не умеешь, то просто переустанови браузер.