Я скачал игру с shareman не открывается что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за игра в каком формате файл, чем открываете, что происходит после того как открываете, а так трудно предположить по чему она у вас не открывается
Гость
Что делать? Больше не связываться с Шареманом!!! (шутка) Если это архив то его следует распаковать а если это файл типа iso то это образ
Гость
Скорей всего это образ игры его нужно открывать через DAEMON Tools
Гость
а чем открываешь? обычно там образы, нужны проги спец. типа алкоголя или деамон тулс
Гость
значит компютер не мошный или вирус