Файлы с расширением .exe
Файлы с расширением .exeПри запуске игр (только игры, остальные экзешные файлы нормально открываются) , компьютер перезагружается... кто знает в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Нафиг игры! ! Я, например, комп для игр вообще не использую, а если и играю, то только во флэшки (например, с сайта crazymonkeygames.com) Программируй, пользуйся офисом, фильмы смотри, фото, музыку слушай.. . В инете, наконец, сиди. А играть - это бесполезное убийство времени. Удачи!
Сканируй компьютер на вирусы.
в дровах к видюхе еще может блок питания, нагрузка возрастает при запуске игр..
Ставь последние дрова на видеокарту и пробуй в лицензионную игруху зарубиться какую нить, если и так не пашет значит дело в компе
"Вирусов нет...." - вы что их на сквозь видите или вместо антивируса работаете? Сканируй без сопротивлений. -- Короче: из всех описанных, Вам надо вот чего. 1. Ccleaner v v2.18.878 (3,116KB) (б/п; русский язык имеется; язык выбирается при установке) http://www.filehippo.com/download_ccleaner/ - Download Latest Version 3.04MB <- нажмите сюда (на это слово) справа на сайте. ----- 2. Антивирусная утилита AVZ - 4.30 (4,41 мб) (тоже б/п; на русском языке; Включите дополнительные функции, как пользоваться почитайте Справку, обновите а/в базу перед запуском) URL: http://z-oleg.com/secur/avz/download.php... ------- 3. Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!® (12,9 мб) Имя: launch.exe URL: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] --
может быть проблема с видеокартой -> обновить дровишки
запускаемые файлы для виндовса с таким расширением.
Конфликт железа. Конфликт системы с играми. Вирусы как теорию отметай сразу - нет вируса, который будет лезть именно в игры. В системные фалы - да, только в игры - наврядли.
да не в вирусе дело, дело в играх!!!
может видюха здохла
Эээм.. . вирус скорей всего, сидит в exe-шнике больше нет вариантов сканируйте на вирусы
Хороший у тебя комп.. . правильный!!!
сколько весят игры? Какая файловая система?
Может конфликт устройства, например видео карта не тянет или вирус
много чего может быть. игры плохие