Фактор оказавший наибольшее влияние на формирование рельефа северо-западной части материка это:1)древнейшее оледенение           3)деятельность текучих вод2)деятельность человека              4)современный вулканизм

Фактор оказавший наибольшее влияние на формирование рельефа северо-западной части материка это: 1)древнейшее оледенение           3)деятельность текучих вод 2)деятельность человека              4)современный вулканизм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)деятельность текучих вод