Факторы, влияющие на размещение птицеводство? помогите пожалуйста!!!!!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицеводство отличается большой скороспелостью, главными факторами его размещения являются кормовая база (зерно, комбикорма) и фактор потребления. Поэтому районы развития интенсивного птицеводства - территории с наиболее высокой плотностью населения: запад, юго-запад и юг региона.