Fallout 3: Game Of The Year Edition+Все ADD-ON PACK

Fallout 3: Game Of The Year Edition+Все ADD-ON PACKСкачал и установил Fallout 3: Game Of The Year Edition ADD-ON PACK. Мне интересно на счёт ADD-ON PACK. Как в них поиграть, они что в самой игре будут, когда я начну проходить игру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Mother ship Zeta начинается в тот момент когда ты летающюю тарелку находишь. . (а раньше просто бластер находил) и т. д. Одно спрятано.. Ты должен получить радио сигнал, по нему найти человека и только этот человек тебя отведёт. Будут вопросы пиши.
Гость
нужно будет запустить FalloutLauncher.exe, выбрать пункт Файлы и отметить все файлы галочкой. Тогда все дополнения зработают. Когда зайдешь в игру - появится собщение, что найден радиосигнал и добавится квест. Делать это лучше всего перед самым завершением основного квеста. Потому что один из аддонов - продолжение сюжетной линии, плюс он позволит качать персонажа выше 20ого уровня.
Гость
пройдёшь убежище, потом появица задания