Фамилии,которые произошли от имени предков;занятий человека;названия церквей;прозвищ;природных особенностей местности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Иванов, Степанов, Матвеев, Егоров, Марьин 2) Ямщиков, Бондарев, Портнов, Столяров 3) Монастырский, Белоцерковский, Храмов 4) Белоногов, Красулина, Долгоруков, Рябов 5) Степнов, Лесин, Речкин, Болотов
Гость
Кузнецов Владимиров Ямистый