Фанатический разбор слова въезд,семья Срочно пожалуйста очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья [c'им'й'а]  С[C']-согласный,глухой,мягкий. Е[И]-гласный,безударный. М[М']-согласный,звонкий,мягкий. Ь[-] Я    [Й'] -согласный,звонкий,мягкий.        [А]-гласный,ударный. 5 букв,5 звуков Въезд [вй’эcт] В[в]-согласный,звонкий,твёрдый Ъ [-]- Е[й']-согласный,звонкий,мягкий   [э]-гласный, звонкий З[с]-согласный,глухой,тверд Д[т]-согласный,глухой,твердый 5 букв, 5 звуков