Фанечический разбор слова Викторина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(в"и к т о р" и н а) - 4 слога в - согл., твердый., звонкий и- гласный, безуд. к - согл, тверд, глух. т - согл, тверд, звонк о - гласн, безуд р - согл. , мягкий, звонк и - гласн., ударн. н - согл, тверд, звонк а - гласн, безуд 9 букв и 9 звуков
Гость
[вектар`ина] [в]- согласный,твердый звонкий, парный-В; [е]- гласный, безударный-и; [к]-согласный, твердый, звонкий, парный-к; [т]-согласный, твердый, глухой, парный-т; [а]-гласный, безударный-о; [р]-согласный, твердый, звонкий, непарный-р; [`и]- гласный, ударный-и; [н]-согласный, твердый сонорный-н; [а]-гласный, безударный-а; 9 букв, 9 звуков.