Фанетический разбор слова пенал пжжжжжжжжжжжжжж пжжжжжжжжжжжжжжжж пжжжжжжжжжжж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пенал- п' э н а л П-[п']-согл, мяг, парн, глух. Е-[э]- глас, безудар Н-[н]-согл, непар, звон, твёрд. А-[а]-глас, удар. Л-[л]- согл, непарн, звон, твёрд. ---------- 5 букв, 5 звуков, 2 слога.
Гость
Пенал- 2 слога [п е' н а л] - 5 б., 5 зв. п-[п']-согл., мягк., парн., глух., парн. е-[е]-гл., безуд. н-[н]-согл., тв., парн., зв., непарн а-[а]-гл.,ударн. л-[л]-согл., тв., парн., зв., непарн вроде так