Фанстастический герой  связан с достижениями  ___________  , он необычен, часто похож на _____________  писатель воплощает в нем свою мечту о _______________.  Приключения Электроника Е. Велистов ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  УМОЛЯЮ

Фанстастический герой  связан с достижениями  ___________  , он необычен, часто похож на _____________  писатель воплощает в нем свою мечту о _______________.   Приключения Электроника Е. Велистов  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   УМОЛЯЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умства.робот.развличениях