Фантики от конфет выбрасываете....даже если они супер красивые? А вкус конфетки помните дольше чем ее внешний вид? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в детстве я собирала фантики от конфет.... остался от этого какой-то психологический рудимент))) ) сначала я разглаживаю фантик, рассматриваю его.. . но понимая, что надо выбросить ненужную обертку - выкидываю. С сожалением. Спасибо за погружение в детство)))))
Гость
И вкус помню, и фантики выбрасываю)))
Гость
я очень редко ем конфеты.. . вредно и невкусно!