Fat32 ntfs convert.exe

Fat32 ntfs convert.exeДелал данное преобразование написал "convert с: /fs:ntfs /v /nosecurity /x" в 1ый раз, а во второй раз "convert с: /fs:ntfs". Диск ц единственный, следовательно на нём стоит ос, когда написал данные строки в командную строку, система предложила ребутнуть пк, и сделать конвентирование во время перезагрузки. Вроде бы что-то делалось, на экране мелькали названия всех моих файлов, но файловая система по прежнему остается фат32. Что я может быть сделал не так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь партишн мейджик или загрузись с акроникса и ковертируй, как парвило никаких проблем я не встречал, но встречал посты что у некоторых с русскими шрифтами могут проблемы, т. е. некорректное отображение файлов/папок которые до преобразования имели имена в кирилице
Гость