Как проверить БП на исправность не включая компа?что замыкать?нужен тестер?или можно обойтись отверткой?
Ответ(ы) на вопрос:
Замыкаешь зеленый и черный. . Замыкаешь и держишь. Можешь скрепкой замкнуть
без тестора бесполезно, замыкаются два контакта он включается а потом проверяем чтобы выдавал 5 и 12 вольт как можно с меньшим отклонением.