Файл размером 1440 Кбайт передается через некоторое соединение со скоростью 480 Кбайт/с.Определите размер файла (в Кбайт), который нужно передать за такое же время со скоростью 720 Кбайт/с.В ответе укажите одно число - размер ф...

Файл размером 1440 Кбайт передается через некоторое соединение со скоростью 480 Кбайт/с.Определите размер файла (в Кбайт), который нужно передать за такое же время со скоростью 720 Кбайт/с.В ответе укажите одно число - размер файла в Кбайт.Единицы измерения писать не нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1440/480 = x/720 x = 1440*720/480 x = 2160