Конечно да
И не только на ОРТ. И не только "Федеральрый суд". Ещё и "Пусть говорят" и другие подобные.
да
Там рекламируют судей и адвокатов.
Конечно. Всё у америкосов содрали. И "Поле чудес" по пять дублей снимают. У меня дружок врач - генеколог раз был приглашен туда. Потом проплеваться не мог. Чайный сервис подарили за 25 рублёв.... Хи -хи...
Естественно, игра актеров в программе "Большая разница" делали пародию на это шоу, и там наглядно показали, что все действующие лица в этой сценке, вышли и поклонились, как в театре....
На документальный фильм точно не тянет...
Бездарное тупое телешоу.
Там настоящие только судья, адвокат и прокурор - в смысле- профессионалы.
Конечно :)
конечно.... показывают что и как нужно сделать чтобы.... выглядеть законопослушным....
кнечно, я по-крайней мере там уже много раз видела знакомых актеров (только они малоизвестны, имен к сожалению не помню) . да и плохая игра...