Фен-шуй. декоративный фонтанчик: ландшафтном или в религиозном стиле?

Фен-шуй. декоративный фонтанчик: ландшафтном или в религиозном стиле?Хочу парню на именины подарить комнатный фонтанчик. Очень понравился ввиде каплицы. Там струйки поливают стену, на которой нарисован крест - и это немного меня смущает. А ландшафт слишком обычно. Вопрос: имеет ли значении в фен-шуе данный религиозный аспект и что именно? И можно ли дарить фонтанчик в религиозном стиле?
З.Ы. Я суеверная, поэтому для меня важны этоти вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Танчик... это хорошо, что фантанчик.. . ...ландшафт - это здорово, твой паренёк будет задумываться о нашей планете, так как "человек создан, чтобы возделывать и хранить сад земной" (Бытие 1:26-28); - что движущаяся вода - восхитительно, так как она - живая, вода - кровь и память планеты, накопитель и энергоноситель энергетики и информации; - что крест - тоже положительно - именинник почаще будет задумываться о своём истинном предназначении и о своей миссии в земном воплощении.. . о Заповедях Божьих и о Законах Высших Иерархий.. . о самосовершенствовании, творчестве... созидании... выработке энергетики Божественной Любви.. . ...так что выбор твой О-Д-О-Б-Р-Я-М.. . ...Будьте благословенны...
Гость
Вы дарите то что хочет получить этот человек. Я по вопросу сужу, вы с ним общались, так что можете предположить заденет это его или просто понравиться.
Гость
Верю вам. Крест снимает негативную энергетику с мест в котором находится поливая его водой вы его очищаете, так что ничего плохого зато много хорошего.