Как то случайно заснул в позе Лотоса-раздалась чудесная музыка-что это было
Ответ(ы) на вопрос:
Это в нирвану угодил! Повезло, если потом развязаться из позы этой удалось!
Дослушаешь до конца мелодии, поймешь.
В позе Лотоса не просто заснуть - Вы просто талант
Глюк, конечно. Вы ж предварительно хорошо над сознанием поиздевались. Будете продолжать - Вами могут заинтересоваться люди в белых халатах, они многое знают о "голосах" и "музыке" в голове.
Скажи им - помедленее, я записую.
Звонок в дверь-жена пришла!
это кундалини бывает такие звуки издаёт
Это я, белочка пришла...)))))))
ого!!!! вам везет!!!