Феномен Deja vu: а с вами часто случается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю это поможет прояснить нечто в этом вопросе: http://proza.ru/2007/01/20-72
Гость
часто...
Гость
жто долго писать.... что такое дежа-вю.... со мной нет, но бывает.... это просто снова идешь по нити жизни.... идешь и как мановение ветерка понимаешь к чему приведет твой мимолетный шаг в сторону....
Гость
Иногда бывает, когда приезжаю совсем в незнакомый город и кажется что я уже здесь была....
Гость
стараюсь чтоб редко
Гость
....раньше бывало... но как пить бросил-12 лет назад... так эт ...чет... и не было больше....)))