Фермер Собрал 140кг Помидора И Баклажанов. После Того Как Он Продал 20кг Помидора И 32кг БаклажанПосле Того Как Он Продал 20кг Помидора И 32кг Баклажанов, Овощей Стало Поровну. Сколько Килограммов Помидоров Собрал Фермер А Бакл...

Фермер Собрал 140кг Помидора И Баклажанов. После Того Как Он Продал 20кг Помидора И 32кг Баклажан После Того Как Он Продал 20кг Помидора И 32кг Баклажанов, Овощей Стало Поровну. Сколько Килограммов Помидоров Собрал Фермер А Баклажанов. Помогите составить условие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение:20+32=52 140-52=88 88:2=44 Условие: всего оврщей 140кг Продал:Баклажанов 32кг Помидоров 20кг Стало: Бакладаны= Помидоры